Лидерами продаж в Новосибирске в 2013 году стали Lada и Reno

ТОП-20 «Делового квартала» включил самые продаваемые марки легковых автомобилей в Новосибирске. Маркетолог сравнил показатели продаж с 2011 по 2013 год.

Лидерами продаж в 2013 году стали марки Lada (в сегменте отечественных автомобилей) и Reno (иномарки). Вторую строчку разделили российский UAZ и, среди иномарок, – Hyundai. Третьей иностранной маркой стала Toyota.
 
 
«Первая и вторая строчка в рейтинге среди отечественных автомобилей – это, скорее, не заслуга, а просто улучшение позиций прошлогоднего рынка. Действительно произошло много улучшений, в том числе и по модельному ряду. Например, UAZ Patriot становится все удобнее и интереснее для городского жителя, плюс – обслуживание такого авто одно из самых бюджетных, нежели других кроссоверов. Так же и у «Лады». Поэтому все больше людей начинают их покупать», – объясняет популярность отечественных автомобилей Игорь Кошкин, директор «Автолиги», официального дилера Lada и UAZ в Новосибирске.
 
 
В ТОП-20 «ДК» вошли также автомобили Kia, VW, Nissan, Chevrolet, Mitsubishi, Ford, Skoda, Mazda, Suzuki, Mersedes-Benz, Ssang Yong, Subaru, Peugeot, Honda, Opel.
Дополнительно в рейтинге представлены самые популярные модели легковых автомобилей, лидеры среди марок премиум-сегмента, лидеры среди моделей автомобилей представительского класса (по итогам продаж 2013 г. в Новосибирске).
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.