«М.Видео» до конца года откроет два гипермаркета в Новосибирске

Один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники вырастет на четыре магазина в Сибири.

Компания «М.Видео» до конца года запустит по одному магазину в Омске и Сургуте, еще два гипермаркета появятся в Новосибирске.

Ритейлер выбирает для развития города, демонстрирующие высокий спрос на бытовую технику и электронику. Как передает Retail & Loyalty, за III кв. 2017 г. продажи «М.Видео» в Сибири увеличились более чем на 9%. Не так давно сеть усилила свое присутствие еще в двух сибирских городах — Барнауле и Улан-Удэ. Всего же по итогу года сеть «М.Видео» будет представлена в Сибири 70 магазинами. 

Расширение физического присутствия в Сибири является стратегическим направлением развития компании. Мы видим рост рынка бытовой техники как в натуральном, так и в денежном выражении, — подчеркнул председатель Совета директоров «М.Видео» Саид Гуцериев.

В новых гипермаркетах компания отдельно выделяет зоны m_mobile, посвященные смартфонам и связанным с ними устройствам и аксессуарам. Известно, что одна из торговых точек появится в новосибирском ТРК «Ройял Парк» — сейчас входная группа на втором этаже завешана баннером, свидетельствующем о новом открытии, убедился DK.RU.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.