«Магаззино» в Новосибирске: какие торговые сети проверяет съемочная группа?

Ведущий популярной телепрограммы «Магаззино» на канале «Пятница» был замечен в нескольких магазинах на этой неделе. Напомним, его инспекция началась с Центрального рынка.

Последним местом, где очевидцы видели съемочную группу во главе с ведущим Александром Молочко, стал один из супермаркетов «Бахетле». Ревизии подверглись полки магазина на ул. Кирова. Как всегда, ведущий собрал вокруг себя большую толпу покупателей, которые в это время как раз делали покупки. Однако достоверной информации о том, удалось ли что-то найти в торговой точке команде «Пятницы», неизвестно. Выпуск программы, которая сейчас снимается в Новосибирске, ожидается уже в сентябре.

До «Бахетле» представители «Магаззино» проверяли один из супермаркетов «Горожанка» и магазин сети «Быстроном». Самым первым местом, которое посетила съемочная группа, был Центральный рынок.

Известно, что фирменная наклейка «Магаззино» была оставлена только на двери «Горожанки», остальные магазины Александр Молочко по тем или иным причинам не стал рекомендовать.

Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.