«Магаззино» в Новосибирске: какие торговые сети проверяет съемочная группа?

Ведущий популярной телепрограммы «Магаззино» на канале «Пятница» был замечен в нескольких магазинах на этой неделе. Напомним, его инспекция началась с Центрального рынка.

Последним местом, где очевидцы видели съемочную группу во главе с ведущим Александром Молочко, стал один из супермаркетов «Бахетле». Ревизии подверглись полки магазина на ул. Кирова. Как всегда, ведущий собрал вокруг себя большую толпу покупателей, которые в это время как раз делали покупки. Однако достоверной информации о том, удалось ли что-то найти в торговой точке команде «Пятницы», неизвестно. Выпуск программы, которая сейчас снимается в Новосибирске, ожидается уже в сентябре.

До «Бахетле» представители «Магаззино» проверяли один из супермаркетов «Горожанка» и магазин сети «Быстроном». Самым первым местом, которое посетила съемочная группа, был Центральный рынок.

Известно, что фирменная наклейка «Магаззино» была оставлена только на двери «Горожанки», остальные магазины Александр Молочко по тем или иным причинам не стал рекомендовать.

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Суд взыскал полмиллиарда рублей с бывших свердловских чиновников и связанных с ними лицСуд взыскал полмиллиарда рублей с бывших свердловских чиновников и связанных с ними лиц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.