Mail.ru Group закрыла 13 офисов продаж рекламы в регионах

Компания Mail.ru Group закрыла офис продаж рекламы в Новосибирске и еще 12 регионах России в этом году, оставив только три офиса поддержки пользователей и разработки.

В течение этого года Mail.ru Group закрыла офисы продаж медийной рекламы в регионах. Если в начале года такие офисы работали в 13 городах, включая Новосибирск, Воронеж, Волгоград, Самару, Казань, Челябинск и другие, то к концу года компания оставила только офисы поддержки клиентов и разработки в Воронеже, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Об этом порталу roem.ru сообщил источник в компании. Офисы продаж закрыли из-за роста объема таргетированной рекламы. Теперь торговлю медийной рекламы Mail.ru передаст местным рекламным агентствам.

Таргетинг «не требует сопровождения выделенными местными специалистами, каждый может сам планировать и проводить рекламные кампании самостоятельно, из любой точки России, в простом и доступном интерфейсе», - говорится в сообщении пресс-службы.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.