«МАКС Моторс» отказался от дилерства АвтоВАЗа в Новосибирске

АвтоВАЗ и «МАКС Моторс» не смогли договориться по одному из вопросов, поэтому партнерство временно приостановлено, а продажи автомобилей прекращены.

ГК «МАКС Моторс» (официальный дилер десятка автомобильных брендов) остановила продажи Lada в Новосибирске. Представители дилера и АвтоВАЗа подтвердили ksonline.ru, что это случилось по собственной инициативе ГК «МАКС Моторс». Решение же объясняется тем, что по дилерскому договору, подписанному АвтоВАЗом, второй стороне не удалось достичь компромисса в части сроков приведения дилерского центра к новым стандартам.
 
Реконструкцию салона российской марки «МАКС Моторс» рассчитывал провести до конца года, а АвтоВАЗ настаивал на завершении работ через 2 месяца. В этот срок должна была быть заменена плитка и элементы внешней и внутренней идентификации.
 
При этом «МАКС Моторс» не отказался от дилерства Lada навсегда: компания не исключает возможности возвращения сотрудничества.
 
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.