«МАКС Моторс» потерял дилерство Jaguar и Land Rover в Новосибирске

Автомобили марок Jaguar и Land Rover теперь не поставляются в салоны прежде официального дилера в Новосибирске ─ головная компания приняла решение приостановить работу с одним из партнеров.

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о расторжении дилерского договора с компанией «Макс Моторс Премьер» начиная с сентября, пишет 110km.ru со ссылкой на пресс-службу дистрибьютора марок. Такое решение объясняется неоднократным нарушением дилером своих обязательств по дилерскому соглашению. Уже остановлены поставки в салон и продажи автомобилей Jaguar и Land Rover.

Сейчас Jaguar Land Rover Россия разбирается в ситуации, при которой некоторые из клиентов новосибирского салона не получили свои автомобили.

Ранее российские дистрибьюторы марок Volkswagen, Audi, Subaru и Renault приняли решение изъять у дилера неоплаченные автомобили.

Самое читаемое
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
  • Информационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятииИнформационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятии
  • Похолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходныхПохолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходных
  • В Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилейВ Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.