Максим Коротких рассказал о том, чем будет заниматься после ухода из St. Patrick's group

В конце прошлой недели Максим Коротких оставил должность генерального директора в ресторанной компании. Чем он заполнит перерыв?

«Это был интересный для меня опыт на посту генерального директора компании. За период чуть больше 1 года были выполнены определённые задачи: бюджетный ребрендинг действующего заведения — ресторана "Пир Тандыр", строительство и запуск двух новых концепций — Книжный Водка Бар "Открой Рот" и авторский проект шеф-повара Николая Ильина "Ильин Кафе". Также мы обновили и вдохнули новую жизнь в ирландский Паб "Уголок Святого Патрика"», — говорит Максим Коротких.

По его словам, решение об уходе было принято совместно с руководством компании после Нового года. И теперь компанию возглавит непосредственно собственник St. Patrick's group.

Максим Коротких пояснил, что сейчас решил сконцентрировать усилия на семейном деле:

«Сейчас мы с моей супругой Аллой Коротких занимаемся развитием собственного бренда одежды "MISHA WEAR", продвигаем нашу Сибирь. Костюмы с символикой сибирского медведя носят уже не только в России», — сообщил собеседник DK.RU.

Также он подчеркнул, что уде сейчас поступают предложения по участию в интересных проектах, среди которых не только рестораны:

«Скучать не приходится, со всеми встречаюсь. Буду счастлив, если окажусь полезным и мой опыт поможет новым начинаниям», — резюмировал Максим Коротких.

Напомним, в конце 2015 года Максим Коротких перешел с должности директора по развитию ресторанного направления ГК «Конквест» в St. Patrick's group.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.