"МАКС-Моторс" открыла дилерский центр Skoda

В автоцентре на ул. Дачной в Новосибирске группа компаний "МАКС-Моторс" открыла дилерский центр чешской марки Skoda. В салон уже поступили первые автомобили.

Как сообщили в компании "МАКС-Моторс", в автосалоне будут представлены самые популярные модели Skoda - Octavia, Fabia и Yeti. При дилерском центре также работают СТО и автомойка.

Ранее в автоцентре по ул. Дачная, 42 уже располагался автосалон Skoda, принадлежавший официальному дилеру марки - компании "Транзит Сервис". В 2009 г. Skoda расторгла дилерский договор с компанией, и в автосалоне обосновалась компания "Премиум Карс", представлявшая марку Subaru. В начале лета 2012 г. помещение было выкуплено ГК "Макс Моторс".

 

Самое читаемое
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Какие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RUКакие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RU
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.