Marriott представил Новосибирску ТОП-менеджеров нового отеля

Novosibirsk Marriott Hotel провел презентацию для бизнеса и СМИ и познакомил всех со своими ТОП-менеджерами, которые прибыли из-за границы и других российских городов.

Novosibirsk Marriott Hotel собрал туристические организации, свадебные агентства и друзей-бизнесменов на своей презентации, где были представлены ТОП-менеджеры отеля. Руководить им будут приезжие директора. Для оператора было важно, чтобы отелем управляли люди, знакомые с Marriott, так как, в отличие от отелей в других городах, новосибирский работает не  по франшизе. 
 
Так, основную команду Novosibirsk Marriott Hotel составляют генеральный менеджер Самвел Манукян, руководитель отдела маркетинга и продаж Александр Хабалашвили и начальник службы питания отеля Инна Варбанец. Две последних персоны занимали руководящие должности в отелях, гостиничных сетях и ресторанах как в других городах России, так и в Новосибирске, однако оба родом не из нашего города.
 
Александр Хабалашвили, руководитель отдела питания Инна Варбанец, PR-координатор Наталья Брус
 
«Генеральный менеджер отеля Самвел Манукян работает в сети Marriott International более 18 лет, ранее он успешно запустил другой пятизвёздочный отель компании - Tsaghkadzor Marriott Hotel в популярном горнолыжном и климатическом курорте Цахкадзор в Армении», – рассказали DK.RU в компании.
 
Шеф-повар отельного ресторана «Увертюра» Виссам Факхури прибыл в Новосибирск из Ливана. По словам представителя отеля, Факхури имеет опыт работы в ресторанах Дубая, Мюнхена, Парижа, Барселоны, Кувейта и Саудовской Аравии. В России ставил кухню в ресторанах отелей Самары и Казани. Он призван сделать из меню ресторана микс русской, средиземноморской, ливанской и азиатской кухонь.
 
Напомним, Marriott открылся в Новосибирске 16 июня. Девелопером  проекта Novosibirsk Marriott Hotel выступил известный в Новосибирске бизнесмен Александр Бойко. По его словам, инвестиции в проект составили более 1,3 млрд руб., а срок  их возврата составляет около 20 лет. После открытия отель был застрахован на 1 млрд руб.
 
Александр Бойко
 
Бренд Marriott Hotels работает на 500 курортах в 50 странах мира.
 
Фотограф – Алексей Поляков
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.