МДМ Банк разместил четвертый выпуск биржевых облигаций

МДМ Банк 16 декабря 2011 г. в полном объеме разместил четвертый выпуск биржевых облигаций на сумму 5 млрд руб. Ставка первого купона была установлена в размере 9,50% годовых.

 

Об этом сообщает пресс-служба банка.  Организатором и андеррайтером размещения выступил МДМ Банк. Ориентир ставки первого купона ранее был установлен в диапозоне 9,00 - 9,50%. Срок обращения облигаций составляет три года, длительность купонного периода – 6 месяцев, номинал одной бумаги – 1 000 рублей.

«Размещение облигационного выпуска проводилось в непростой рыночной обстановке. Результат размещения говорит об устойчивом интересе к нашему Банку со стороны участников рынка и его высоком кредитном качестве. Мы рассчитываем на высокую ликвидность выпуска на вторичном рынке и его последующее включение в Ломбардный список ЦБ РФ», – отметил финансовый директор МДМ Банка Константин Рогов.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.