«МедPark» в 8000 кв. м построят в Новосибирске

«ВербаКапитал» решила построить в Новосибирске специализированный гипермаркет медицинских услуг «МедPark», в котором объединит все местные медицинские организации.

Как сообщает «Ksonline.ru», площадь «МедParkа» составит примерно 8 000 кв. м и включит двухуровневую подземную парковку. Здание в девять этажей планируется возвести практически в центре города, недалеко от станции метро «Октябрьская».
 
Генеральный инвестор, который вложит в проект 400 млн руб., – фонд прямых инвестиций «ВербаКапитал-Девелопмент». Застройщиком выступит компания ООО «ВКД-Проект». 
 
Резидентами  «МедPark» могут стать все медицинские компании и организации, имеющие  в составе учреждения операционный блок, стационар и лабораторию. Целью объединения  их в одном месте является предоставление возможности клиентам медкомпаний получать широкий набор медицинских услуг в одном здании.
 
Начать строительство Медпарка планируется в октябре 2014 г., реализация проекта рассчитана на 2014-16 гг.
 
Инвестиционное партнерство «ВербаКапитал» создано в 2006 году в г. Новосибирске для предоставления финансовых услуг широкому кругу заинтересованных лиц. В настоящий момент компания управляет несколькими инвестиционными фондами, в которые вложены средства группы инвесторов, в том числе иностранных.
Самое читаемое
  • Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеровМаркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • В новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплексВ новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплекс
  • Четвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное названиеЧетвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное название
  • Эксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроковЭксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.