Мэрия начнет устраивать презентации инновационных разработок для бизнесменов

Чиновники запустили новый проект, благодаря которому они рассчитывают познакомить с инновационными разработками местных бизнесменов.

Один раз в месяц на площадке мэрии специалисты департамента промышленности, инноваций и предпринимательства будут представлять инновационные разработки, призванные сделать бизнес ещё более эффективным.

Первая встреча состоится 28 ноября. На ней будет рассказываться о роботизированной системе распознавания голоса, реализованных проектах на солнечных батареях, а также о бестраншейных технологиях.

Спикерами станут директор компании Ivoice Андрей Заворин, представляющий роботизированную систему распознавания голоса, генеральный директор НПФ «Энергия» Владимир Фомичев с проектами по установке оборудования, вырабатывающего электрическую и тепловую энергию от энергии солнца и ветра, заведующий отделом научно-инженерного центра горных машин и геотехнологий. К. т. н. Института Горного дела СО РАН Андрей Савченко расскажет о научных исследованиях и инновационных разработках: пневмопробойниках для усиления фундаментов и набивных свай, укрепления откосов,бестраншейных технологиях для бурения скважин, технологиях очистки воды от ионов тяжелых металлов и об оборудовании для безвзрывной выемки горных пород.

Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.