Мэрия научит новосибирских бизнесменов защищаться от конкурентов

«Городской центр развития предпринимательства» приглашает бизнесменов Новосибирска на бесплатные семинары и тренинги.

19 марта с 15-00 до 17-00 МАУ «ГЦРП» организует семинар «Контур управления новой компанией». Мероприятие ориентировано на собственников, директоров фирм и топ-менеджеров.

Известный бизнес-тренер Роман Казанцев, за плечами которого 20 лет управленческого опыта в бизнесе, расскажет, как выстраивать управление новой компанией и достигать планируемого результата.

В рамках семинара слушатели узнают об основных этапах жизненных циклов организации и их влиянии на подходы к управлению ее деятельностью. Также спикер расскажет об основных ошибках, допускаемых при управлении стартапами и создании нового бизнеса.

20 марта с 15-00 до 17-00 состоится семинар «Искусственный интеллект в малом бизнесе: перспективы и примеры практического использования».

Искусственный интеллект все активнее проникает в бизнес, в том числе малый. Каковы достижения в этой области на сегодняшний день? Какие ниши в первую очередь столкнутся с внедрением искусственного интеллекта и как его начать использовать в малом бизнесе уже сегодня? На эти и другие вопросы ответит управляющий партнер «Аванпорт консалтинг» Евгений Вольский. Семинар актуален для руководителей малого бизнеса и начинающих предпринимателей.

21 марта с 15-00 до 17-00 состоится семинар на тему «Несколько «железных» правил по защите Ваших идей (патенты и товарные знаки для предприятия)».

Опасаетесь, что конкуренты могут посягнуть на интеллектуальную собственность вашего предприятия и «увести» прибыль?

Как трансформировать свои идеи в инвестиции? Как правильно оформить идею для расширения бизнеса через франшизу, концессию и т.п.? Как правильно зарегистрировать эту идею, чтобы она была именно вашей собственностью? Какие существуют способы досудебной, судебной и внесудебной защиты интеллектуальной собственности?

Семинар даст ответы на самые актуальные вопросы и позволит избежать серьезных ошибок. Мероприятие адресовано руководителям предприятий и их заместителям, главным специалистам, а также предпринимателям. По окончании семинара все участники получают сертификаты.

Все три семинара пройдут по адресу: Красный проспект, 50 (1 этаж). 

22 марта с 10-00 до 16-00 состоится тренинг «Генерация бизнес-идеи».

Основная задача тренинга — помочь потенциальным и начинающим предпринимателям выбрать наиболее приемлемую и жизнеспособную бизнес-идею. По завершении тренинга предприниматель сможет: определить критерии выбора успешной бизнес-идеи; определить источники поиска идей для бизнеса; сформировать инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность ее реализации.

Тренинг проводит экономист МАУ «ГЦРП» Виктория Китайцева по адресу: ул. Троллейная, 87/1, корпус 1.

Для участия в тренингах и семинарах необходимо зарегистрироваться.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
  • Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.