Мэрия Новосибирска готовится к продаже восьми помещений, занятых арендаторами

В Новосибирске будет продано несколько объектов недвижимости — это помещения от 33 до 205 кв. м.

Нежилые помещения в разных районах продает департамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска. Информация об этом появилась на официальном портале города.

В сообщении сказано, что продажа недвижимости осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Одно из помещений (85,8 кв. м) находится на ул. Широкая, 23. Его сейчас занимает ИП Долгих С. В. Ещё одно помещение площадью 116,7 кв. м по ул. Маяковского, 17 в Первомайском районе занимает компания «Фотон». На продаже также 57,9 кв. м на ул. Тенистая, 6 в этом же районе. Сейчас по этому адресу работает ИП Бабаева М. С.

На ул. Российская, 15 новому собственнику перейдет 84,7 кв. м, сейчас его арендует ИП Джалилов А. Х. На Широкая, 137/3 продается помещение (32,9 кв. м), занимаемое компанией «Надежда».

В центре, на ул. Октябрьская, 33 будет продано 205,6 кв. м. Сейчас оно обременено договором с ЦО «ЯГУАР». На ул. Гоголя, 199 бизнесу предлагается 106,9 кв. м, находящиеся в муниципальной собственности. Ещё один объект — 55,2 кв. м на ул. Титова, 7.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.