Мэрия объявила антинаркотический конкурс с квартирой и машиной в качестве призов

Прием заявок на участие в ежегодной антинаркотической акции "Мы независимы", в рамках которой пройдет розыгрыш квартиры и машины, начинается в Новосибирской области.

Как сообщил пресс-центр мэрии, участником акции может стать любой желающий старше 16 лет. В ее рамках пройдут фотоконкурс "Здоровый образ жизни" и творческое задание - блиц-опрос на тему "Здоровый образ жизни – что это?!".

Завершится конкурс 26 июня во Всемирный день борьбы с наркоманией. На набережной Оби будут разыгрываться различные подарки, в том числе, главные призы - квартира и автомобиль. Имена победителей жюри вытянет из барабана и, если счастливчики смогут подтвердить медицинским тестированием, что не употребляли ни наркотики, ни алкоголь в течение 4 месяцев, они получат свою награду. 

Акция проводится Новосибирской региональной общественной организацией "Авторитет" при поддержке Законодательного собрания Новосибирской области, мэрии Новосибирска и Совета депутатов города. "Мы специально выбираем такие важные и значительные подарки, чтобы человек мог оценить, какая от него требуется малость, чтобы выиграть что-то большое", - пояснил председатель НРОО «Авторитет» Григорий Шамраев.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.