Мэрия отменила аукцион на аренду земли под парк «Сосновый бор»

Отменить аукцион по аренде земельного участка по адресу Учительская, 61а принял мэр Новосибирска Анатолий Локоть. О чем сообщается на его официальной странице в Facebook.

Извещение об отмене аукциона подписано начальником департамента земельных и имущественных отношений Георгием Жигульским и опубликовано на сайте мэрии.

Аукцион на аренду участка площадью 11 183 кв. м на был назначен на 15 марта. Его кадастровая стоимость, по данным публичной кадастровой карты Новосибирска, составляет более 60 млн руб. 

Жители могут быть спокойны. Данная территория и парк «Сосновый бор» будут развиваться в соответствии с приоритетным направлением «Зелёный город», — прокомментировал мэр.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.