Мэрия предложила бизнесменам в аренду 35 рекламных баннеров на улицах города

«Городской центр наружной рекламы» сообщил о проведении 12 декабря открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

На торги выставлено 35 лотов. Это рекламные конструкции стоимостью от 750 руб. до 300 тыс. руб. Размерами от 0,7 × 0,9 от до 4 × 12 метров. Подробный перечень предлагаемых конструкций можно увидеть на сайте мэрии Новосибирска.

Конкурс пройдет по адресу: ул. Вокзальная магистраль, 16.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

1. Заявка;

2. Копия свидетельства о госрегистрации юрлица (свидетельство о госрегистрации в качестве ИП);

3. Платежный документ о внесении задатка;

4. Доверенность;

5. Конкурсное предложение в запечатанном конверте;

6. Проект рекламной конструкции и ее территориального размещения, содержащий сведения в том числе о внешнем виде и технических параметрах рекламной конструкции, фотомонтаж баннера в предполагаемом месте размещения, эскиз информационного поля с указанием размеров, план размещения с привязкой на местности с указанием расстояния до рядом стоящих объектов, с указанием расстояния до размещенных рекламных конструкций на отдельном конструктивном элементе здания, строения, сооружения;

7. Заключение специализированной организации о соответствии проекта рекламной конструкции и ее территориального размещения строительным нормам и правилам, ГОСТам, ПУЭ, техническим регламентам и иным нормативным правовым актам, содержащим требования для конструкций соответствующего типа;

8. Документ, удостоверяющий личность претендента или его представителя.

Задаток вносится претендентом на счет департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска до 7 декабря 2018 г.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.