Мэрия проведет очередную серию бесплатных семинаров для предпринимателей

«Городской центр развития предпринимательства» приглашает послушать экспертов в области ресторанного дела, налогообложения и маркировки лекарств. Семинары пройдут с 22-24 октября.

22 октября, 15:00-17:00. Семинар «Идеальный ресторан».

Начинающие и опытные рестораторы, и те, кто еще только мечтает открыть свое первое предприятие общественного питания, узнают о технологиях и возможности их применения в современном ресторане.

Спикер — руководитель направления АСУ ООО «НПФ «ДатаКрат-С» Вячеслав Аксенов.

23 октября, 15:00-17:00. Семинар «Основы налогообложения».

Начинающие предприниматели узнают об основах налогообложения, о том, что необходимо знать собственнику и руководителю про налоги.

Спикер — Олеся Никулина, главный бухгалтер крупного производственного предприятия среднего машиностроения, входящего в структуру Госкорпорации Росатом, член ИПБ России с 2006 г., с опытом работы бухгалтером более 18 лет, главным бухгалтером — более 12 лет.

24 октября, 15:00-17:00. Семинар «Маркировка лекарств. Что нужно медицинским учреждениям и аптекам для работы с ФГИС МДЛП?».

К 2020 г. все медицинские учреждения и аптеки обязаны внедрить на своих предприятиях систему отслеживания лекарственных препаратов с передачей данных в Федеральную государственную информационную систему маркировки движения лекарственных препаратов (ФГИС МДЛП). Санкции за несоблюдение требований — штрафы от 50 до 100 тыс. руб.

На семинаре эксперты расскажут, как исключить ошибки и подготовиться к процессу маркировки.

Спикеры: менеджер проектов по маркировке компании «Первый Бит» Карина Кучукова и ведущий программист 1С, эксперт по маркировке компании «Первый Бит» Денис Мурашкин.

Все мероприятия пройдут по адресу: Красный проспект, 50, 1 этаж. Для участия необходима регистрация.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.