Мэрия проведет очередную серию бесплатных семинаров для предпринимателей

«Городской центр развития предпринимательства» приглашает послушать экспертов в области ресторанного дела, налогообложения и маркировки лекарств. Семинары пройдут с 22-24 октября.

22 октября, 15:00-17:00. Семинар «Идеальный ресторан».

Начинающие и опытные рестораторы, и те, кто еще только мечтает открыть свое первое предприятие общественного питания, узнают о технологиях и возможности их применения в современном ресторане.

Спикер — руководитель направления АСУ ООО «НПФ «ДатаКрат-С» Вячеслав Аксенов.

23 октября, 15:00-17:00. Семинар «Основы налогообложения».

Начинающие предприниматели узнают об основах налогообложения, о том, что необходимо знать собственнику и руководителю про налоги.

Спикер — Олеся Никулина, главный бухгалтер крупного производственного предприятия среднего машиностроения, входящего в структуру Госкорпорации Росатом, член ИПБ России с 2006 г., с опытом работы бухгалтером более 18 лет, главным бухгалтером — более 12 лет.

24 октября, 15:00-17:00. Семинар «Маркировка лекарств. Что нужно медицинским учреждениям и аптекам для работы с ФГИС МДЛП?».

К 2020 г. все медицинские учреждения и аптеки обязаны внедрить на своих предприятиях систему отслеживания лекарственных препаратов с передачей данных в Федеральную государственную информационную систему маркировки движения лекарственных препаратов (ФГИС МДЛП). Санкции за несоблюдение требований — штрафы от 50 до 100 тыс. руб.

На семинаре эксперты расскажут, как исключить ошибки и подготовиться к процессу маркировки.

Спикеры: менеджер проектов по маркировке компании «Первый Бит» Карина Кучукова и ведущий программист 1С, эксперт по маркировке компании «Первый Бит» Денис Мурашкин.

Все мероприятия пройдут по адресу: Красный проспект, 50, 1 этаж. Для участия необходима регистрация.

Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.