Мездрич отошел от партии «Яблоко» на выборах «по личным остоятельствам»

Бывший директор Новосибирского театра оперы и балета Борис Мездрич не сможет возглавить партию «Яблоко» на выборах в Заксобрание Новосибирской области. Он взял самоотвод «по личным обстоятельствам».

Бывший директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Борис Мездрич решил не баллотироваться в дептатя Заксобрания Новосибирской области по личным обстоятельствам, сообщает пресс-служба партии «Яблоко». До этого экс-директор должен был возглавить партийный список.
 
Как сообщила лидер Новосибирского "Яблока" Александра Налобина, изменение планов Мездрича не повлияет на избирательную кампанию.
 
Ранее в списке «Яблока» на втором месте располагался политик Иван Стариков, а третье место было закреплено за адвокатом Владимиром Акиньшиным. Борис Мездрич был уволен из театра из-за скандала вокруг пьесы Вагнера «Тангейзер».
Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Новосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателейНовосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателей
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
  • «Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты«Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.