Между Emirates и S7 Airlines заключено код-шеринговое соглашение

После долгих лет сотрудничества авиакомпании приняли решение о код-шеринге. Теперь код Emirates появится на более чем 30 российских маршрутах S7.

Сотрудничество Emirates и S7 Airlines длится с 2003 года. В рамках нового код-шерингового соглашения код Emirates появится не только на 30 российских маршрутах S7, но и на международном рейсе Дубай – Новосибирск, а Emirates добавит код S7 на сови рейсы Москва – Дубай. 

«Партнерское соглашение предоставляет дополнительные возможности для пассажиров S7 Airlines,  российские путешественники смогут отправиться в Дубай или другие популярные города маршрутной сети Эмирейтс из ближайшего регионального аэропорта», — цитирует пресс-служба S7 первого заместителя генерального директора S7 Group Антона Ерёмина.

S7 Airlines теперь сможет перевозить в Дубай из разных регионов России, оформляя единый билет на все рейсы в рамках одного путешествия. 

А клиенты Emirates смогут путешествовать со стыковкой в Москве из Анапы, Астрахани, Барнаула, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Казани, Кемерова, Краснодара, Красноярска, Минеральных Вод, Нижнекамска, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Нового Уренгоя, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Ставрополя, Томска, Тюмени, Уфы, Челябинска.

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.