Международные операторы откроют в Новосибирске новые объекты

Международные операторы на 2016 год запланировали «захват» России и стран СНГ. Новосибирск также попадает в их планы. Это будут гостиницы с совокупным номерным фондом около 7,4 тыс. номеров.

Как передает ТАСС, в Москве, например, готовится появиться три бренда – Adagio, Ibis и Novotel, в Санкт-Петербурге – также три: Hampton by Hilton Expoforum, Jumeirah и Wyndham. Совокупный номерной фонд этих объектов – 395 номеров. В регионах планируется запуск 1 тыс. номеров.

В эти планы попадают Нижний Новгород, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Новосибирск (на который запланировано 218 номеров).

«Следуя за конъюнктурой спроса, девелоперы в первую очередь стараются уделять внимание выводу на рынок номерного фонда в более экономичных ценовых сегментах. По нашим оценкам, к этой категории относится почти треть заявленного на 2016 год нового предложения – 2,4 тыс. номеров»,  – цитирует ТАСС руководителя департамента гостиничного бизнеса компании JLL Татьяна Веллер. 

Самое читаемое
  • «Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства«Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства
  • Власти хотят понизить порог вхождения в патентную систему с 60 млн до 10 млн руб.Власти хотят понизить порог вхождения в патентную систему с 60 млн до 10 млн руб.
  • Лишь 20% компаний готовы к изменениям в налоговом законодательствеЛишь 20% компаний готовы к изменениям в налоговом законодательстве
  • Уральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие ЭльмашаУральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие Эльмаша
  • Суд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу ЧемезовуСуд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу Чемезову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.