Международный холдинг открыл в Новосибирске вакансию испытателя диванов

В феврале на рынке труда появилось нетривиальное предложение от крупного работодателя, который нуждается в склонному к малоподвижному образу жизни сотруднике.

Международная мебельная компания MZ5 group (владеет брендами «Формула дивана», Möbel&zeit, «Диваны express», «Фан-Диван», Divanger, GALLERY, Sofmann, GENAU, InDesign) открыла вакансию очень необычную вакансию – «испытатель диванов».

«Мы испытываем наши диваны не только в собственных лабораториях, но и в условиях реальной жизни», – говорится в тексте объявления, опубликованного на портале Superjob.ru.

Компания предоставит работнику диван для проведения испытаний. Мебель потом останется в собственности у работника. За месяц работы сотруднику также полагается от 73 тыс. руб.

Должностные обязанности соискателя включают ежедневное испытание дивана в положении сидя / лежа / полулежа не менее 10 часов в сутки согласно чек-листу, ежедневная проверка надёжности механизмов путем складывания и раскладывания дивана, ежедневный просмотр телевизионных передач на диване и регулярные отчеты перед работодателем.

Среди требований – наличие одного-двух друзей и квартиры в собственности, а также приятная внешность. К резюме необходимо приложить свою фотографию на диване.

Помимо Новосибирска, сотрудников на эту должность набирают в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске и др.

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.