МФЦ Оби начинает принимать заявления на субсидии

На следующей неделе в Многофункциональном центре города Оби планируется начать прием заявлений на предоставление субсидий гражданам для компенсаци части стоимости жилья.

 

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства. По данным ведомства, в новосибирский МФЦ, который пока остается единственным учреждением, принимающим заявления, документы подали уже более 300 человек.

Напомним, 14 сентября губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подписал постановление «О предоставлении субсидий гражданам для компенсации части затрат по оплате стоимости жилого помещения, приобретенного в многоквартирном  жилом доме». Согласно постановлению, один из супругов в семье или родитель в неполной семье, возраст которых на момент обращения за субсидией не превышает 35 лет,  постоянно проживающие на территории Новосибирской области, имеют право на субсидию в размере 300 тысяч рублей, но не более стоимости жилого помещения. Заявления на получение субсидий в новосибирском МФЦ начали принимать 20 сентября.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.