Минпромторг: гастрономический туризм сыграет важную роль в МЧМ-2023

Выставка HoReCa.Siberia открылась вчера в Новосибирске. Темы, оказавшиеся в центре внимания — развитие сферы общепита, гастротуризма и популяризация местных производителей.

Новосибирская область становится центром притяжения туристов, и такие мероприятия способствуют продвижению бренда нашего региона, развитию предприятий питания. Большую роль играет и продвижение местных товаропроизводителей, чья продукция сейчас востребована у рестораторов, — рассказал замгубернатора Сергей Сёмка.

А по мнению министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова, гастротуризм в качестве составной части индустрии отдыха и гостеприимства Новосибирской области будет особенно важен при проведении, например, молодежного Чемпионата мира по хоккею.

Одним из ключевых событий деловой части выставки является отраслевая конференция «HoReCa. Перезагрузка: Отель. Ресторан. Туризм». Также минпромторг организует выставку товаропроизводителей Новосибирской области «Сделано у нас».

Напомним, ключевым событием в ноябре прошлого года для бизнесменов Новосибирска стала выставка «Интерфуд Сибирь».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.