«Мисс Россия - 2013» Эльмира Абдразакова похвасталась подаренным авто

Накануне победительнице конкурса «Мисс Россия – 2013» вручили еще один приз: новый автомобиль. Помимо этого, учащаяся новосибирского вуза получила 100 тысяч долларов, корону и известность.

Эльмира Абдразакова учится в одном из вузов Новосибирска. По признанию девушки, в дальнейшем она планирует работать по специальности «антикризисное управление». Ну а пока победительница конкурса «Мисс Россия - 2013» радуется тому, что ей подарили новенький автомобиль. Также девушке предоставили шанс участвовать в таких конкурсах, как «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Стоит отметить, что дирекция высшего учебного заведения отпустила Эльмиру на конкурс без проблем. Не ревновал и парень Эльмиры Абдразаковой, наоборот – поддерживал и подбадривал ее в нужную минуту.

Фото: Эльмира Абдразакова в купальнике

После того, как девушка пробилась в финал, который состоялся в концертном зале «Барвиха Luxury Village», и оставила «с носом» своих конкуренток, на страницу Эльмиры Абдразаковой во «ВКонтакте» обрушились и поздравления, и негативные отзывы. Завистники туже предположили, что «прелести» конкурсантки не были даны ей от природы. Не желая препираться со «злыми языками», студентка удалила страничку в соцсети.

Переживаний на долю уроженки Междуреченска выпало и так не мало. Родители Эльмиры Абдразаковой – в разводе. Девушка живет с мамой, а отца видела последний раз три года назад. В такой ситуации расстраиваться из-за злых комментариев во «ВКонтакте» глупо, считает победительница «Мисс Россия - 2013».

Справка ДК: Эльмира Абдразакова. Краткое досье

Параметры победительницы конкурса красоты приближены к идеальным. Так, к примеру, рост Эльмиры Абдразаковой составляет 173 сантиметра, а вес – 56 килограмм. Объем груди – 90, талии – 61, бедер – 91 сантиметр. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.