Молодым предпринимателям дали возможность выступить перед экспертами в такси

В Новосибирске будет запущен проект для молодых предпринимателей, пользующихся такси. На один день «попутчиками» стартаперов станут известные местные и федеральные бизнесмены.

Компания Uber и оператор связи «Билайн» объявили об объединении для запуска совместного проекта UberPITCH для молодых предпринимателей и авторов инновационных идей.

Суть проекта заключается в том, что 19 ноября 2015 года с 12:00 до 16:00 молодые предприниматели из Новосибирска при заказе такси Uber получат в попутчики известных бизнесменов и менторов.

Авторы идей смогут за 15 минут прямо в такси выступить с презентацией своих проектов и получить от экспертов ценные рекомендации.

В Новосибирске это спецпредложение доступно только в Академгородке, Центральном, Железнодорожном районах, вблизи станций метро Березовая Роща, Октябрьская и Речной вокзал.

Менторами UberPITCH станут генеральный директор компании Alawar Entertainment Александр Лысковскийрегиональный представитель Фонда развития интернет-инициатив Ангелина Пуговкина, директор по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер, руководитель направления технологического маркетинга 2ГИС Артем Кудзев и ряд других экспертов.

Успешные бизнесмены выберут три лучшие идеи, авторы которых смогут выступить на Eurasia Mobile Challenge (на региональном этапе крупнейшего в мире соревнования по мобильным разработкам Global Mobile Challenge).

«Акция UberPitch, которая с успехом проходит по всему миру, впервые стартует в России. На мой взгляд, это одно из наиболее интересных событий в теме диджитал-предпринимательства и стартапов, и я рад, что оно проходит в партнерстве с «Билайн»» - говорит генеральный директор компании «ВымпелКом» Михаил Слободин.

Организаторы сообщают, что чтобы принять участие в проекте, нужно 19 ноября ввести промокод BeelineGMС в приложении Uber, с 12:00 до 16:00 передвинуть слайдер внизу экрана и выбрать опцию UberPITCH, указать адрес, куда приедет машина с ментором. После этого уже можно презентовать свою идею ментору.

Организаторы отмечают, что проект направлен на поддержку развития инновационного предпринимательства в России. Также проект будет запущен в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.