Молодым предпринимателям дали возможность выступить перед экспертами в такси

В Новосибирске будет запущен проект для молодых предпринимателей, пользующихся такси. На один день «попутчиками» стартаперов станут известные местные и федеральные бизнесмены.

Компания Uber и оператор связи «Билайн» объявили об объединении для запуска совместного проекта UberPITCH для молодых предпринимателей и авторов инновационных идей.

Суть проекта заключается в том, что 19 ноября 2015 года с 12:00 до 16:00 молодые предприниматели из Новосибирска при заказе такси Uber получат в попутчики известных бизнесменов и менторов.

Авторы идей смогут за 15 минут прямо в такси выступить с презентацией своих проектов и получить от экспертов ценные рекомендации.

В Новосибирске это спецпредложение доступно только в Академгородке, Центральном, Железнодорожном районах, вблизи станций метро Березовая Роща, Октябрьская и Речной вокзал.

Менторами UberPITCH станут генеральный директор компании Alawar Entertainment Александр Лысковскийрегиональный представитель Фонда развития интернет-инициатив Ангелина Пуговкина, директор по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер, руководитель направления технологического маркетинга 2ГИС Артем Кудзев и ряд других экспертов.

Успешные бизнесмены выберут три лучшие идеи, авторы которых смогут выступить на Eurasia Mobile Challenge (на региональном этапе крупнейшего в мире соревнования по мобильным разработкам Global Mobile Challenge).

«Акция UberPitch, которая с успехом проходит по всему миру, впервые стартует в России. На мой взгляд, это одно из наиболее интересных событий в теме диджитал-предпринимательства и стартапов, и я рад, что оно проходит в партнерстве с «Билайн»» - говорит генеральный директор компании «ВымпелКом» Михаил Слободин.

Организаторы сообщают, что чтобы принять участие в проекте, нужно 19 ноября ввести промокод BeelineGMС в приложении Uber, с 12:00 до 16:00 передвинуть слайдер внизу экрана и выбрать опцию UberPITCH, указать адрес, куда приедет машина с ментором. После этого уже можно презентовать свою идею ментору.

Организаторы отмечают, что проект направлен на поддержку развития инновационного предпринимательства в России. Также проект будет запущен в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.