Монстрация, пасхальный благотворительный концерт, спектакли и кино — афиша на праздники

Новосибирцев ждут четырехдневные выходные, на которых можно будет провести время с близкими и отправиться на несколько мероприятий, которые запланированы на эти дни.

1. Монстрация

В этом году шествие всё-таки состоится. Идейный вдохновитель мероприятия Артём Лоскутов сообщает, что колонна пройдет от театра "Глобус" до площади Пименова (ГПНТБ). 

Сбор около театра, в 13:00
Начало в 14:00

2. Пасхальный благотворительный концерт

1 мая, в Пасхальное воскресенье, фольклорный ансамбль «Рождество» и Камерный хор Новосибирской филармонии дадут «Пасхальный благотворительный концерт» в фойе вокзала «Новосибирск – Главный». В этом году к артистам филармонии присоединится Сибирский центр колокольного звона. Традиция выступать в Пасху на вокзале насчитывает уже более 15 лет.

Монстрация, пасхальный благотворительный концерт, спектакли и кино — афиша на праздники 1
https://pixabay.com

Фойе железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный, 1 мая в 15:00

3. Экипаж

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

В кинотеатрах города,  всю неделю 

4. Очень простая история

Действие разворачивается в деревне. Даша и Алексей, любят друг друга, но скрывают отношения от строгих родителей. Им приходится встречаться в хлеву, где живут погруженная в себя корова, самовлюбленный петух, мечтательная свинья, мудрая лошадь и добряк-пес. Животные, ставшие свидетелями чувств влюбленных, сами невольно начинают мечтать и переживать за пару. Что они смогут сделать, когда родители узнают о беременности Даши?

Театр Старый дом, 5 мая, 18:30

5. День свиньи

Дачный пикник пройдет прямо в центре города — в кабаре-кафе «Бродячая собака» и повод для этого серьезный, а не какой-то шашлык-машлык! Ведь 6 мая случится грандиозный праздник - долгожданный День свиньи от Newkolhoz.

Монстрация, пасхальный благотворительный концерт, спектакли и кино — афиша на праздники 2
https://pixabay.com

6 мая в 20.00, кабаре-кафе «Бродячая Собака»
Билеты: 1000 руб.

6. Агенты праздников

«Агенты праздников» — совместный проект театра «Красный факел» и театральной компании «Гамма». Спектакль-стёб построен на подготовке к свадьбе: креативное агентство получает заказ на торжество буквально накануне. Им предстоит решить множество трудностей, чтобы сделать всё в лучшем виде.

Красный Факел30 апреля, 18:00

7. Иллюстраторы в городе Н

Выставка покажет, что в Новосибирске есть интересные современные иллюстраторы, познакомит посетителей с работами этих удивительных художников. Для участия в выставке были отобраны работы, отражающие авторский стиль художников, их манеру, оригинальность и самобытность, внутренний мир тех, кто занимается жанром иллюстрации.

Монстрация, пасхальный благотворительный концерт, спектакли и кино — афиша на праздники 3
https://pixabay.com

Городской центр изобразительных искусств, 30 апреля и 4-6 мая, 11:00 – 19:00

8. Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Молодой фотограф Егор работает над серией фотоснимков обнаженной женской натуры. Под прицелом объектива его необычные фотографии должны раскрывать человеческие страхи. В какой-то момент ему становится недостаточно снимать наигранные чувства, и он начинает охоту за реальными. В то же время Егор становится объектом каждодневной слежки за ним девушкой Сашей. Что связывает этих двоих и чем обернется для него поиск острых ощущений?

Победа, 30 апреля в 22:55, 1 мая в 23:00

9. Зверополис

Новоиспеченный офицер полиции - жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс - отправляется в современный город под названием Зверополис на службу. Город населен самыми разными животными, и Хоппс предстоит наводить порядок на его улицах. С самого первого дня она понимает, что справиться ей будет непросто – крупные и суровые полицейские не воспринимают её всерьез. Но она докажет, что ей под силу даже самые сложные дела, которые влияют на жизнь всех обитателей Зверополиса.

В кинотеатрах города, с 29 апреля по 1 мая

10. Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

В кинотеатрах города, с 29 апреля по 1 мая

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.