«Моральный кодекс» и Кузьмин – рок-июль в афише Новосибирска

Звезды российского рока, лучшие премьеры кинематографа едут в Новосибирск, чтобы отвлечь горожан от работы и жарких вечеров.

Кино
 
С 3 июля. «Теорема Зеро». Фильм об эксцентричном компьютерном гении, который бьется над неразрешимой теоремой. Герою удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. В фильме снимались неподражаемые Кристоф Вальц, Мэтт Дэймон, Тильда Суинтон.
 
Александр Напорчук, сеть кофеен «Перекати кофе»: «Кристофа Вальца не берут в плохие фильмы, поэтому этот фильм меня заинтересовал. Все его фильмы для эстетов, я считаю. Например, мне нравятся фильмы, которые его прославили – «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный». Он аристократичный, очень круто вписывается в любой сюжет, судя по описанию фильма, эта премьера – не исключение».
 
http://www.afisha.ru/movie/212788/
 
С 10 июля. «Превосходство» от Кристофера Нолана в жанре научной фантастики. Главный герой в исполнении Джонни Деппа – исследователь искуственного интелекта, который выходит за грань человеческой жизни – его сознание загружают в компьютер.
 
 
С 31 июля. «Побудь в моей шкуре». Соблазнительная Скарлет Йоханнсон по-полной использует свою красоту в поисках мужчин. Вот только героиня – инопланетное создание, отправляющая землян на пропитание для родной планеты.
 
 
Театр
 
9 июля. 18:30. Театр оперы и балета. Ритм-балет «Юнона и Авось».
 
Фото http://www.opera-novosibirsk.ru/gallery/index.php?rgl:e=1&rgl:groupId=1&rgl:box-id=56
 
10 и 11 июля. 18:30. Театр оперы и балета. Балет «Спящая красавица». 
 
Фото http://www.opera-novosibirsk.ru/gallery/index.php?rgl:e=1&rgl:groupId=1&rgl:box-id=55
 
Музыка
 
3 июля, 20:00. Maximilians. Легендарная звезда всего постсоветского пространства Владимир Кузьмин сыграет рок.
 
 
10 июля, 20:00. Летняя веранда кинотеатра «Победа». Концерт «Моральный кодекс». Сергей Мазаев порадует Новосибирск своими хитами.
 
 
17 июля, 20:00. Летняя веранда кинотеатра «Победа». Владимир Пресняков и Наталья Подольская приезжают в Новосибирск.
 
Визуальное искусство
 
С 27.06 до 17.08. Новосибирский художественный музей. Выставка «Viva Italia» из собрания Омского музея изобразительных искусств имени М.А. Врубеля.
 
Директор «Home Staff» Юлия Уланова: «Я один раз была в Милане, меня очень заинтересовала местная культура. Поэтому я бы хотела глубже изучить искусство и культуру этой прекрасной страны, ещё раз погрузиться в мир Италии».
 
http://www.nsartmuseum.ru/viva_italiy.php
 
С 25.06 до 31 июля. Офис Банка Москвы на ул. Дуси Ковальчук, 270. Экспозиция «Сибирские просторы». Выставка городских художников Василия Булавко, Ольги Раздольской и Евгения Баранова. 
 
 
С 27.06 до 28.09. Новосибирский художественный музей. «Иллюзии. Четвертое измерение». Мультимедийная выставка 3D фотографий и оптических иллюзий.
 
https://vk.com/club71807413
 
Весь июль будут в Новосибирском художественном музее будут действовать выставки картин Николая Рериха, русской живописи 18-20 веков,  западноевропейского искусства 18-19 веков. 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.