Московский сервис заказа такси намерен выйти в Новосибирск

Компания ищет себе представителей в 14 городах России, в том числе в Новосибирске. Менеджер на месте должен хорошо знать рынок и понимать, как бизнес может в него встроиться.

Об этом рассказал основатель агрегатора такси Ситимобил Арам Аракелян на конференции FuturEcommerce. Помимо Новосибирска, компания ищет менеджеров в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде, Омске, Екатеринбурге, Красноярске, Самаре, Челябинске, Нижнем Новгороде, Уфе, Перми, Казани. По словам Арама Аракеляна, любая экспансия невозможна без людей на местах, которые разбираются не только в рынке такси, но также понимают особенности региона, его бизнес-климат и культурные обычаи:

На днях мы опубликовали вакансии менеджеров Ситимобил в 14 российских городах. На сегодняшний день Ситимобил присутствует только в Москве, однако, мы уже не раз заявляли, что у нас далеко идущие планы. Наш будущий коллега должен ощущать, чувствовать ритм города, быть с ним по-настоящему связан. Он также должен понимать, как бизнес может выйти в этот регион. Кроме того, мы ожидаем, что менеджеры города обладают опытом взаимодействия с таксопарками, водителями, — построение партнерских отношений является приоритетом для выхода сервиса в регион, — рассказал Арам Аракелян.

При этом он добавил, что региональная экспансия в каждом городе будет зависеть от ряда факторов: например, как быстро компания сможет найти таких менеджеров, которые уже на месте смогут собрать команду, чтобы совместно с ними утвердить стратегию запуска, возможности и барьеры, с которыми сервис такси может столкнуться.

Ситимобил

 
Сервис заказа такси, основанный в 2007 г. Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android, а также через веб-сайт или звонок оператору. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве. В апреле 2018 г. инвесторами проекта стали Mail.Ru Group и Мегафон.
 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.