На Гусинобродском шоссе продается здание ТЦ «Восточный»

На первой линии ГБШ выставлен на продажу двухэтажный ТЦ общей площадью 2 837 кв. м.

Торговый центр был построен в 2014 г., он состоит из двух этажей, с цоколем. Площадь цоколя – 690 кв. м, высота – 3,00 м, 1 этаж занимает 1 463 кв. м (высота – 4,20 м), второй занимает 686 кв. м (высота – 3,10 м). Здание возможно использовать как для размещения торговых объектов, так и в качестве офисного центра, для размещения головного офиса крупных компаний и предприятий. 

Перед торговым центром имеется большая площадка для парковки автомобилей, площадью 0,81 га, площадь земельного участка под зданием составляет 0,30 га. Также продается смежный земельный участок, находящийся на 2 линии за ТЦ «Восточный», его площадь – 1,81 га. Данный участок не входит в стоимость объекта. ТЦ «Восточный» продается за 150 млн руб.

Возле нового ТЦ находятся гипермаркет «Лента», ТЦ «Дружба», ТЦ «Метелица», ТЦ «Невский», ТЦ «Зима».

«Место расположения ТЦ – это стратегическое место, крупнейший перекресток на стыке микрорайонов, расположение на перекрестке с отличной просматриваемостью, высоким автомобильным и пешеходным трафиком, рядом с «Лентой». Это во-первых. Во-вторых ,объект можно хорошо развить или перепозиционировать, сделать реконцепт. В-третьих, рядом с ТЦ продается большой участок, и это тоже отдельная тема для обсуждения и развития, там можно неплохой гипермаркет построить», – поделился мнением об инвестиционной привлекательности объекта владелец компании Nazarov&partners Александр Назаров.   

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.