На Красном проспекте и Кропоткина снесут киоски и остановку

Отдел земельных и имущественных отношений администрации Центрального округа сообщил о готовящемся демонтаж трех самовольных нестационарных объектов.

Демонтировать объекты планируется в соответствии с Положением о нестационарных объектах на территории Новосибирска № 1336, и на основании решения комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов от 08.08.2018 г.

Сноса ждут павильон размером 4,5*2,7*2,7 м и навес 4,5*2,7 м на ул. Кропоткина, 120; киоск 3,6*2,3*3,1 м на ул. Красный проспект, 45, а также киоск 3,5*3,5*4,85 м и остановочный павильон 3*1,8*3,1 м на Октябрьской магистрали.

Два последних объекта принадлежат ООО «БЭСТ».

Собственникам этих помещений мэрия предложила добровольно демонтировать самовольные нестационарные объекты в течение 7 дней со дня опубликования сообщения о планируемом сносе.

 

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.