На Красном проспекте в Новосибирске открылась новая кофейня

Между двумя кофейнями известных сетей открылось новое заведение для любителей кофе. К его созданию причастны два предпринимателя, один из которых работал с Traveler’s Coffee.

Coffee Collective — кофейня и brew-bar — открылся 5 июля на метро «Красный проспект». Заведение занимает помещение 113 кв. м, зал рассчитан на 36 посадочных мест. Помимо традиционных кофейных напитков, brew-bar предлагает альтернативный кофе, заваренный необычным способом, пишет ksonline.ru.

Также в меню представлены напитки на основе кофе, смузи, выпечка и десерты, здесь же будет работать кухня, ориентированная на здоровую еду. При этом заготоваленная выпечка завозится из Франции, а готовится уже непосредственно в Новосибирске.

Владельцами нового заведения являются Алексей Нагибин (ранее работал директором по развитию Traveler’s Coffee) и Владимир Перников (предприниматель из Кузбасса)Вложения в проект они оценивают в 8 млн руб.

Самое читаемое
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Десять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровняДесять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровня
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Крупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидацииКрупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидации
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.