На Красном проспекте в Новосибирске открылась новая кофейня

Между двумя кофейнями известных сетей открылось новое заведение для любителей кофе. К его созданию причастны два предпринимателя, один из которых работал с Traveler’s Coffee.

Coffee Collective — кофейня и brew-bar — открылся 5 июля на метро «Красный проспект». Заведение занимает помещение 113 кв. м, зал рассчитан на 36 посадочных мест. Помимо традиционных кофейных напитков, brew-bar предлагает альтернативный кофе, заваренный необычным способом, пишет ksonline.ru.

Также в меню представлены напитки на основе кофе, смузи, выпечка и десерты, здесь же будет работать кухня, ориентированная на здоровую еду. При этом заготоваленная выпечка завозится из Франции, а готовится уже непосредственно в Новосибирске.

Владельцами нового заведения являются Алексей Нагибин (ранее работал директором по развитию Traveler’s Coffee) и Владимир Перников (предприниматель из Кузбасса)Вложения в проект они оценивают в 8 млн руб.

Самое читаемое
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • Минтранс передал соболезнования родственникам Романа СтаровойтаМинтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта
  • ТЛЦ «Екатеринбург» запустят в 2027 г., он станет крупнейшим причалом «Сухого порта»ТЛЦ «Екатеринбург» запустят в 2027 г., он станет крупнейшим причалом «Сухого порта»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.