На Красном проспекте в Новосибирске открылся бар Boroda

В центре Новосибирска открылся бар, в котором акцент сделан на теме бороды. Заведение заняло помещение, в котором за последние годы сменилось несколько проектов.

На минувшей неделе в подвальном помещении на Красном проспекте, 73/Достоевского, 9 открылся бар #Boroda. Ранее на этом месте работал бар-ресторан «Буду через 5 минут», а до него — бар «Квартира». Изначально здесь располагался ресторан «Онегин».

Как сообщает НГС.Новости со ссылкой на совладельца бара Boroda и возрожденного бара «Чемпивон» Владимира Павлова, в новом заведении полностью изменился дизайн интерьера. В новом баре представлены разные виды разливного и бутылочного пива российских (в том числе новосибирских) производителей, так и зарубежные.

Отмечается, что на площадке будут проходить разные события: тематические вечера, фотовыставки, будет играть живая музыка. 

«Конечно, бóроды обыгрываться будут всегда. Возможно, сделаем какие-нибудь скидки, размер, которых будет зависеть от длины бороды», — цитирует Павлова издание.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.