На Красном проспекте в Новосибирске открылся ещё один бар

В центре города появилось ещё одно заведение: пока оно работает в техническом режиме, но уже на неделе произойдет официальное открытие. Как на концепцию нового бара повлиял роман «Бойцовский клуб»?

5 февраля на Красном проспекте, 24 состоялось техническое открытие бара Tyler, официально открыть заведение для гостей планируется 12 февраля. Он создан под влиянием вдохновения от романа «Бойцовский клуб» Чака Паланика, сообщает ksonline.ru со ссылкой на владельцев бара  Константина Бенимецкого (принадлежит 3/4 доли) и Алину Зубило. 

Арт-директор бара Иванка Тонева рассказала изданию, что в основу концепуии легла идея свободы, уход от шаблонного мышления, преодоление собственных страхов. В меню моменты книги также будут находить отражение: например, коктейли будут разделены по категориям, представленным тремя главным героями: 

«Категория «Рассказчик» или Джек — это классические коктейли в новой интерпретации. «Марла» — напитки с терпким вкусом и своей изюминкой. Коктейли раздела «Тайлер» — с ярко выраженным вкусом», — объясняет ksonline.ru Иванка Тонева.

В целом же акцент будет на закусках, которые разработаны под напитки.

Бар площадью 80 кв. м рассчитан на 50 посадочных мест. Средний чек — 700 рублей.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.