На Красном проспекте в Новосибирске открылся ещё один бар

В центре города появилось ещё одно заведение: пока оно работает в техническом режиме, но уже на неделе произойдет официальное открытие. Как на концепцию нового бара повлиял роман «Бойцовский клуб»?

5 февраля на Красном проспекте, 24 состоялось техническое открытие бара Tyler, официально открыть заведение для гостей планируется 12 февраля. Он создан под влиянием вдохновения от романа «Бойцовский клуб» Чака Паланика, сообщает ksonline.ru со ссылкой на владельцев бара  Константина Бенимецкого (принадлежит 3/4 доли) и Алину Зубило. 

Арт-директор бара Иванка Тонева рассказала изданию, что в основу концепуии легла идея свободы, уход от шаблонного мышления, преодоление собственных страхов. В меню моменты книги также будут находить отражение: например, коктейли будут разделены по категориям, представленным тремя главным героями: 

«Категория «Рассказчик» или Джек — это классические коктейли в новой интерпретации. «Марла» — напитки с терпким вкусом и своей изюминкой. Коктейли раздела «Тайлер» — с ярко выраженным вкусом», — объясняет ksonline.ru Иванка Тонева.

В целом же акцент будет на закусках, которые разработаны под напитки.

Бар площадью 80 кв. м рассчитан на 50 посадочных мест. Средний чек — 700 рублей.

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • «Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики«Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.