На месте гриль-кафе «Мангала Выколю» в Новосибирске открылось новое заведение

В подвальном помещении на Советской, 62, где до последнего момента работало кафе «Мангала Выколю», появился новый проект.

О том, что у проекта «Мангала Выколю» сменилась не только вывеска, но и собственник, DK.RU рассказал новый владелец заведения, получившего название «Прожарка».

По словам Александра Копылова, его бизнес в последние годы был связан с другим местным сетевым проектом, из которого он решил выйти и запустить собственный бизнес.

«Меня всегда интересовало мясо, поэтому искал аналогичное заведение, которое как раз было выставлено на продажу», — поясняет собственник «Прожарки».

Стоимость сделки, как и причины продажи «Мангала Выколю» прежними владельцами он не стал раскрывать, но сообщил, что заведение сохранит свою ориентацию на мясные блюда гриль. При этом, как сообщил Александр Копылов, меню уже сокращено до 10-12 топовых позиций (курица, свинина, мраморная говядина). Сделано это ради сокращения ассортимента входящего сырья, что позволит обеспечить ежедневные поставки свежих продуктов.

Кроме того, изменениям подвергнется помещение, в котором с 2015 года работало прежнее гриль-кафе. Сейчас, как рассказал предприниматель, на 70 кв. м завершилось обновление кухни, осталось изменить расположение столов в зале на 24 посадочных места.

Также он рассчитывает, что в скором времени получится наладить сотрудничество с расположенной по соседству сетевой «Галереей вин», чтобы обеспечить кафе винами и другими напитками, которые предлагает ритейлер.

Александр Копылов не исключает того, что как работа «Прожарки» будет отлажена, в Новосибирске сможет появиться ещё одно заведение под этой вывеской. Однако подчеркнул, что на данном этапе «развитие сети — не самоцель, главное — стандарты качества».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.