На месте «Сибирской тройки» в центре Новосибирска откроется новый ресторан

Вывеска ресторана «Сибирская тройка» демонтирована, новый арендатор уже начал ремонтные работы.

Как стало известно DK.RU от источников, близких к собственнику помещения, ресторан «Сибирская тройка» закрыт. Площади сданы в аренду. Сделку проводила компания Александра Назарова «Nazarov&partners».

Александр Назаров подтвердил DK.RU факт сделки, однако подробностей раскрывать не стал.

«Ставка аренды была рыночно адекватной, соответствующей реалиям», — заметил Назаров.

Источник, близкий к компании-арендатору, сообщил DK.RU, что на месте «Сибирской тройки» будет открыт еще один ресторан сети «Своя компания». Ремонт планируют закончить через пару месяцев. Интерьер будет выдержан в едином стиле заведений сети.

Отметим, что ресторан «Сибирская тройка» располагался на площади около 600 «квадратов».

Сейчас под брендом «Своя компания» в Новосибирске работают два заведения: на площади Калинина, ул. Красный проспект, 184, на площади Карла Маркса, 7 (ТЦ Сан-Сити). Еще один ресторан сети, возможно, будет открыт на левом берегу.

Средний чек в заведении по данным 2 ГИС составляет 500 рублей. Ресторан специализируется на итальянской, европейской и японской кухнях.

Согласно данным, размещенным на сайте НГС. Работа, «Своя компания» — это ресторанный холдинг, включающий в себя разные направления: рестораны, кафе, кафе-мороженое. На данный момент функционирует 20 филиалов.

По данным DK.RU, директор сети ресторанов «Своя компания» — Андрей Трофимов. Рестораны сети представлены в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Уфе, Новосибирске. Большая часть заведений находится в столице Среднего Урала. Также «Своя компания» входит в топ-200 лучших работодателей России по итогам 2014 года, по версии HeadHunter и издания «КоммерсантЪ».

«Сибирская тройка» считался одним из старейших ресторанов Новосибирска. Средний чек в данном заведении составлял 2 тыс. рублей.  

Фото — с сайта рекламно-технологического комплекса «Фотон»

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖКВ Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.