На месте «Сибирской тройки» в центре Новосибирска откроется новый ресторан

Вывеска ресторана «Сибирская тройка» демонтирована, новый арендатор уже начал ремонтные работы.

Как стало известно DK.RU от источников, близких к собственнику помещения, ресторан «Сибирская тройка» закрыт. Площади сданы в аренду. Сделку проводила компания Александра Назарова «Nazarov&partners».

Александр Назаров подтвердил DK.RU факт сделки, однако подробностей раскрывать не стал.

«Ставка аренды была рыночно адекватной, соответствующей реалиям», — заметил Назаров.

Источник, близкий к компании-арендатору, сообщил DK.RU, что на месте «Сибирской тройки» будет открыт еще один ресторан сети «Своя компания». Ремонт планируют закончить через пару месяцев. Интерьер будет выдержан в едином стиле заведений сети.

Отметим, что ресторан «Сибирская тройка» располагался на площади около 600 «квадратов».

Сейчас под брендом «Своя компания» в Новосибирске работают два заведения: на площади Калинина, ул. Красный проспект, 184, на площади Карла Маркса, 7 (ТЦ Сан-Сити). Еще один ресторан сети, возможно, будет открыт на левом берегу.

Средний чек в заведении по данным 2 ГИС составляет 500 рублей. Ресторан специализируется на итальянской, европейской и японской кухнях.

Согласно данным, размещенным на сайте НГС. Работа, «Своя компания» — это ресторанный холдинг, включающий в себя разные направления: рестораны, кафе, кафе-мороженое. На данный момент функционирует 20 филиалов.

По данным DK.RU, директор сети ресторанов «Своя компания» — Андрей Трофимов. Рестораны сети представлены в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Уфе, Новосибирске. Большая часть заведений находится в столице Среднего Урала. Также «Своя компания» входит в топ-200 лучших работодателей России по итогам 2014 года, по версии HeadHunter и издания «КоммерсантЪ».

«Сибирская тройка» считался одним из старейших ресторанов Новосибирска. Средний чек в данном заведении составлял 2 тыс. рублей.  

Фото — с сайта рекламно-технологического комплекса «Фотон»

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.