На новосибирском фитнес-рынке появился новый игрок

Прибрежный микрорайон получил собственный фитнес-клуб ― его создатели готовились к открытию более 10 лет.

Рынок фитнес-услуг Новосибирска в 2017 году пополнится новой местной компанией: в конце января состоится открытие студии Forest fit, которая станет первым подобным проектом в составе жилого комплекса «Европейский берег».

Как рассказала DK.RU руководитель и совладелица Forest fit Валентина Чанышева, проект создавался в партнерстве с Яной Шаровой, при этом саму бизнес-идею они вынашивали более 10 лет. Для студии были выбраны помещения на Большевистской, 126. По словам представителя Forest fit, месторасположение оказало влияния на формат студии, которая создавалась для молодого и современного населения нового микрорайона. 

На площади 140 кв. м будет работать 2 зала. Всего же студия будет предлагать 15 направлений. Стоимость занятия в студии составляет 300 руб. в час.

«Представлены трендовые виды тренировок ― Funktional traning, body &mind, фитнес реабилитация и "школа бега". Тренировки организованы в группах от 3-10 человек, что позволяет инструктору адаптировать нагрузку, интенсивность тренировки для уровня подготовленности, индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Это в первую очередь и отличает нас от потоковых клубов. К тому же у нас есть возможность параллельно заниматся маме и ребенку», ― отмечает Валентина Чанышева.

Официальное открытие Forest fit запланировано на 28 января. Собеседница DK.RU не исключает возможности развития сети, однако уточнила, что на 2017 год планируется запуск только этой студии.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.