На одной из АЗС «Газпромнефть» в Новосибирске машины заправляли водой

Как сообщила утром 20 марта новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» вместо 98 бензина на АЗС «Газпромнефть» на Бердском шоссе, сегодня утром лилась вода. Несколько машин заглохли после заправки.

По сообщению АСТ-54, утром в службу поступила заявка на оказание техпомощи на Бердском шоссе, 63, по этому адресу находится АЗС «Газпромнефть» №19.
 
Хозяин автомобиля Mitsubishi рассказал, что его авто не заводится после заправки 98 бензином. На место прибыл специалист службы, и долгоне мог понять причину, по которой двигатель авто перестал запускаться. 
 
После того, как был  разобран бензопровод автомобиля, стало ясно, что заправлен Mitsubishi был водой.
 
В это же время представитель службы заметил еще нескольких автомобилистов, которые не смогли завести свои авто. Для проверки они налили в канистру ещё несколько литров 98 бензина из колонки, в них также оказалась вода. 
 
При этом, как уточнил хозяин Mitsubishi, из соседнего шланга лился 95 бензин. Всего на заправке утром остались обездвиженными 3 автомобиля: Mitsubishi, Peugeot и BMW.
 
На данный момент АЗС закрыта, представители «Газпромнефти» комментариев не дают. 
 
Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.