На открытии «Золотого яблока» в Новосибирске покупатели сломали двери

В Новосибирск пришла екатеринбургская сеть косметических магазинов «Золотое яблоко». 6 марта состоялось открытие, которое в первые часы собрало более 500 покупателей.

На открытии «Золотого яблока» в Новосибирске покупатели сломали двери 1
 
Магазин расположился недалеко от пл. Калинина на пересечении ул. Красный проспект и ул. Кропоткина. На открытие собралась толпа народа, которая в итоге сломала двери магазина. До мая магазин будет работать в «тестовом режиме» – так сообщают представители компании. Официальное открытие «Золотого яблока» запланировано на май. 
 
 
На открытии «Золотого яблока» в Новосибирске покупатели сломали двери 2
 
 
Подробной информации о выходе на рынок компания не раскрывает, однако по оценке аналитика,  управляющего партнера DSO Consulting Сергея Сидоренко, объем инвестиций в этот проект превышает 350 млн. руб. И окупятся они примерно в течение 8-10 лет. Он сообщил DK.RU,  что компания приобрела торговую площадку в 1000 кв. м за 200 млн руб. По информации директора агентства недвижимости «Назаров и партнеры», Александра Назарова, помещение компания приобрела еще в 2011 г. 
 
Парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» был основан в Екатеринбурге, сегодня  входит в десятку крупнейших парфюмерных магазинов России. В настоящее время по России у сети работает 6 магазинов в 5 городах: Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Челябинске, Самаре. 
 
На открытии «Золотого яблока» в Новосибирске покупатели сломали двери 3
Фото Юлии Катковской
Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • LG Electronics может зайти в Россию под новым брендомLG Electronics может зайти в Россию под новым брендом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.