На открытии «Золотого яблока» в Новосибирске покупатели сломали двери

В Новосибирск пришла екатеринбургская сеть косметических магазинов «Золотое яблоко». 6 марта состоялось открытие, которое в первые часы собрало более 500 покупателей.

 
Магазин расположился недалеко от пл. Калинина на пересечении ул. Красный проспект и ул. Кропоткина. На открытие собралась толпа народа, которая в итоге сломала двери магазина. До мая магазин будет работать в «тестовом режиме» – так сообщают представители компании. Официальное открытие «Золотого яблока» запланировано на май. 
 
 
 
 
Подробной информации о выходе на рынок компания не раскрывает, однако по оценке аналитика,  управляющего партнера DSO Consulting Сергея Сидоренко, объем инвестиций в этот проект превышает 350 млн. руб. И окупятся они примерно в течение 8-10 лет. Он сообщил DK.RU,  что компания приобрела торговую площадку в 1000 кв. м за 200 млн руб. По информации директора агентства недвижимости «Назаров и партнеры», Александра Назарова, помещение компания приобрела еще в 2011 г. 
 
Парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» был основан в Екатеринбурге, сегодня  входит в десятку крупнейших парфюмерных магазинов России. В настоящее время по России у сети работает 6 магазинов в 5 городах: Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Челябинске, Самаре. 
 
Фото Юлии Катковской
Самое читаемое
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.