На площади Ленина закрылся «Супермаркет»

В центре Новосибирска на ул. Ленина, 1 закрылся магазин «Супермаркет». Владельцы магазина утверждают, что это произошло в связи со сменой собственника помещения.

«Там поменялся собственник помещения. С нашей точки зрения, там неадекватные запросы по аренде, и, скорее всего, магазин будет закрыт в ближайшее время», — заявил НГС Новости Александр Агеев, директор по корпоративному управлению компании «НТС», которая владеет «Супермаркетом».

Напомним, в 2009 г. в здании по ул. Ленина, 1 был открыт магазин «Патэрсон», который позже переименовали в «Супермаркет». Ранее помещение занимал один из старейших центральных магазинов города – супермаркет «Зебра», который закрылся в начале 2009 г. Кто стал новым собственником помещения, пока неизвестно. 

Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.