На Речном вокзале начали новую очередь строительства ЖК «Марсель»

Как сообщил застройщик ЗАО «Береговое», в конце 2015 г. началось строительсво 3 «луча» дома с собственным детским садом ЖК «Марсель». Получено разрешение на строительство еще 4 секций.

Открыть продажи в новых секциях компания планирует весной 2016 г.

В новом «луче» будут построены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 28 до 115 кв.м, с лоджиями до 40 кв.м. Также в доме будут 2-х комнатные квартиры с кухней-гостиной площадью до 27 кв.м и 3-х комнатные с кухней-гостиной площадью до 42 кв.м.

«Бытует мнение, что в кризис люди приобретают жилье меньшей площади за меньшую стоимость. Но в нашем случае в прошедшем году пользовались спросом, как маленькие, так и большие квартиры. В этом году мы еще больше расширили ассортимент квартир для семейного проживания, увеличив площадь кухни. Это позволяет наиболее эффективно организовать жилое пространство, создать ощущение простора и комфорта у людей, которые будут здесь жить», – считает Олег Зотов, директор отдела маркетинга и продаж ЗАО «Береговое».

Сумма инвестиций в строительство новых 4 секций составит очереди составит 1,3 млрд. руб. Финансирование строительства ведется за счет собственных средств, далее планируется привлекать средства инвесторов.

В настоящее время ЗАО «Береговое» завершает строительство II очереди дома и подземной парковки на 134 машино-места. Досрочный ввод в эксплуатацию 1 этапа II очереди запланирован на лето 2016 г.  Летом 2015 г. была сдана I очередь дома.

Напомним, «Марсель» строится рядом с берегом реки Обь. Планиурется, что это будет дом на 1700 квартир, общей площадью от 27 до 167 кв.м. Предусмотрено строительство подземных паркингов, а также надземной автостоянки на прилегающей территории. Сроки реализации проекта 2013 – 2018 гг.

Застройщик ЗАО «Береговое» входит в состав крупного кемеровского холдинга ЗАО «Интеграл». В холдинге около 10 направлений деятельности. В том числе – финансовая, кредитование, операции с недвижимостью, производство железобетонных изделий, проекты в телекоммуникационной сфере. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.