На территории ПЛП построят 25 километров железнодорожных путей

До 2015 г. на территории новосибирского промышленно-логистического парка будет построено 25 километров железнодорожных путей, железнодорожный переезд и сортировочная станция.

"В этом году  ведутся работы по строительству железнодорожного переезда и подъездных железнодорожных путей к площадкам резидентов ПЛП, – заявил гендиректор УК "ПЛП" Виктор Балала, -  К концу 2012 г.  на территории ПЛП было построено 7 км железнодорожных путей. В 2013 г. планируется построить примерно столько же. Объем инвестиций по этому году в строительство путей оценивается на уровне 100 млн руб.". Также, по словам Виктора Балалы, в июле будет завершено строительство сортировочной станции.

На сегодняшний день железнодорожная сеть включает в себя подъездные пути к площадкам резидентов, сообщает пресс-служба ПЛП. Согласно плану развития ПЛП, все работы по созданию железнодорожной сети в индустриальном парке должны быть завершены к 2015  г. 

 

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Громкие пресс‑релизы молчат, а тихие истории — звучат. В чем сила вдохновляющего контентаГромкие пресс‑релизы молчат, а тихие истории — звучат. В чем сила вдохновляющего контента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.