На Вокзальной магистрали временно ограничивают движение
В центре Новосибирска разроют часть дороги, из-за чего автомобилистам станет сложнее проезжать со стороны площади Ленина.
Временное ограничение движения вводится на Вокзальной магистрали, около ЦУМа. Как сообщили в пресс-центре мэрии, в этом месте дорога будет сужена на семь метров — «Сибэко» с 22 ноября запускает аварийные работы по ремонту теплотрассы.
Ограничения будут сняты 4 декабря.
А с 10 декабря на проспекте Димитрова (около проезда к дому №3) будут установлены запрещающие парковку знаки.
Поделиться
Автор: Светлана Жигалова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас? Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото