На заводе Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске назначен новый директор

Он будет отвечать за обеспечение работы завода по выпуску продукции и достижение производственных результатов согласно стратегическим планам и целям компании Coca-Cola HBC Россия.

Новым директором завода Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске назначен Евгений Окунев. Ранее он возглавлял предприятие во Владивостоке.

Евгений Окунев начал карьеру в 2006 г. на молочном комбинате в Ульяновске с должности оператора упаковочных машин. После этого он работал в компании SUBMiller RUS, где в качестве начальника смены цеха сформировал команду профессионалов и вывел производственные линии на плановые показатели. С 2012 года трудился в компании Mars на позиции менеджера смены и затем менеджера по техническому обслуживанию, обеспечивая выпуск продукции и бесперебойную работу оборудования. С ноября 2017 г. управлял заводом Coca-Cola HBC Россия во Владивостоке.

Завод Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске работает с 1997 года и является крупнейшим предприятием компании на Урале и в Сибири. Я благодарен компании Coca-Cola HBC Россия за доверие и новые возможности. Уверен, что наша команда сможет продемонстрировать устойчивый рост и будет способствовать социально-экономическому развитию региона, — прокомментировал свое назначение Евгений Окунев.

Сегодня завод Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске выпускает более 50 видов продукции на 6 производственных линиях. Производительность предприятия составляет 79 000 литров в час. География поставок продукции компании охватывает 993,5 тыс. кв. км.

Самое читаемое
  • Партнерство с малым бизнесом: как Ак Барс Банк помогает предпринимателям развиватьсяПартнерство с малым бизнесом: как Ак Барс Банк помогает предпринимателям развиваться
  • «Магнит» откроет 150 «Зарядов», став ближайшим конкурентом «Жизньмарта». Как тот поступит?«Магнит» откроет 150 «Зарядов», став ближайшим конкурентом «Жизньмарта». Как тот поступит?
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Московского предпринимателя арестовали по подозрению в госизменеМосковского предпринимателя арестовали по подозрению в госизмене
  • «Так слона не продать». Яков Можаев раскритиковал городские мероприятия с локальной кухней«Так слона не продать». Яков Можаев раскритиковал городские мероприятия с локальной кухней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.