Директор дивизиона «Национальной факторинговой компании» в Новосибирске покинет свой пост

В Сибирском дивизионе «Национальной факторинговой компании» произойдет смена руководства. Нынешний директор собирается покинуть компанию ради развития семейного бизнеса.

В Новосибирске «Национальная Факторинговая Компания» (НФК) начала поиск нового директора для Сибирского дивизиона. Вакансия появилась на сайте рекрутингового агентства. В ней сообщается, что кандидат должен иметь опыт работы 3-6 лет.
 
Сейчас должность принадлежит назначенному на эту позицию в сентябре 2012 года Александру Сычу, сообщает РБК.Новосибирск. Он подтвердил изданию свое решение покинуть НФК, сообщив, что уходит в свой бизнес.
 
Он переедет к родственникам в Магадан, чтобы работать в сети розничных магазинов, в которых продаются строительные и отделочные материалы, мебель, сантехника. Александр Сыч сообщает, что будет выстраивать бизнес-процессы и отлаживать финансовые потоки. 
 
Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.