Национальный авиаперевозчик Philippine Airlines планирует выход в Новосибирск

Национальный авиаперевозчик Philippine Airlines начнет выполнять прямые чартерные рейсы Владивосток-Манила. На пресс-конференции во Владивостоке было сказано о планах выхода в Новосибирск.

По данным Министерства по туризму Филиппин, за первое полугодие 2013г. страну посетили более 20 тысяч россиян, при этом рост турпотока по сравнению с предыдущим годом составил более 60%.

Поскольку ранее прямых рейсов на Филиппины не было, полеты занимали продолжительное время. Туроператоры составляли маршрут с пересадками в ряде государств. Средний по продолжительности полет занимал около 15 часов.

"Открытие регулярной чартерной программы воздушного сообщения с Россией мы начинаем именно с Дальнего Востока. Во Владивостоке - уже сформирован спрос по этому направлению. Поэтому мы идем по не совсем стандартной схеме — с востока страны к столице, - подчеркнул директор по продажам и маркетингу Министерства по туризму Филиппин в России и странах СНГ Валерий Ишунькин. - На следующем этапе мы будем развивать сообщение и с другими регионами, в частности, на очереди Новосибирск, Екатеринбург и Москва".

В ОАО "Аэропорт Толмачево" рассказали "Деловому кварталу", что открыты для сотрудничества:

"Учитывая беспрецедентный спрос на туристические направления в другие регионы Юго-Восточной Азии, а также интерес потребителей, туроператоров, авиакомпаний и Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) осваивать маршруты по новым туристическим направления, уверен, что при условии активного сотрудничества всех заинтересованных сторон, существуют хорошие перспективы скорого открытия рейсов в Манилу и из крупнейшего центра Сибири. Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) открыт к сотрудничеству со всеми заинтересованными участниками рынка и готов оказать коммерческую и техническую поддержку авиакомпаниям, желающим осваивать новые направления", - сообщил нам коммерческим директором ОАО "Аэропорт Толмачево" Григорий Померанцев.

Справка: 

Philippine Airlines - национальный авиаперевозчик, первая из коммерческих и старейшая из ныне действующих авиакомпаний Азии. Основана в 1941 г. Обслуживает более 40 направлений. Основные хабы - Международный аэропорт Манилы (аэропорт им.Ниноя Акино) и аэропорт Себу на Мактане.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.