Научиться балансировать. В Новосибирске пройдет тренинг-конференция для женщин

Мероприятие под названием Woman Balance состоится 28 апреля в лофте «Пчела».

Вы всегда очень заняты — работа, семья, отчеты, встречи, совещания, планерки, друзья? И при этом вы мечтаете быть успешной во всех сферах своей жизни? Хотите достичь баланса во всем и быть спокойной? Тогда тренинг-конференция Woman Balance — для вас.

Это первое событие подобного формата в г. Новосибирске. В нем примут участие только женщины; помимо теоретической информации, у каждого спикера будет практическая часть — все участницы прямо на мероприятии будут получать задания от спикеров и выполнять их — полученная информация будет первым шагом к балансу в вашей жизни; после тренинг-конференции вы не только будете ЗНАТЬ, но еще и ДЕЛАТЬ!

Вы узнаете и примените на практике следующие знания:

- Как повысить самооценку и стать более уверенной в себе;

- Как качественно привести себя в форму;

- Как подобрать свой индивидуальный стиль и почему так важен имидж;

- Как построить личный бренд и развивать его в социальных сетях;

- Правила женского лидерства;

- Принципы эффективного тайм-менеджмента;

- Как управлять своим временем.

Как это будет:

— Вы регистрируетесь на конференцию Woman Balance на сайте http://womanbalance.ru.com (по промокоду КВАРТАЛ — скидка 10% на билеты);

— 28 апреля в 11.00 мы встречаемся в лофте Пчела по адресу: ул.Вокзальная магистраль, 8А и проводим день вместе — получаем уникальные практические знания, пьем кофе, фотографируемся, знакомимся, общаемся.  

Организаторы и партнеры тренинг-конференции: высшая школа астрологии и психологии «VIDYA», портал «Деловой квартал», портал «Womenbz», компания «Elena Kelmer», площадка «Бизнес-ПРО», видеостудия и онлайн школа видеоблогинга «Prosto.Film», салон красоты «Estetiсa», маркетинговое агентств «MARKETINGTIME».

 

Научиться балансировать. В Новосибирске пройдет тренинг-конференция для женщин 1

Самое читаемое
  • Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеровМаркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • В новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплексВ новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплекс
  • Четвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное названиеЧетвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное название
  • Эксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроковЭксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.