Научиться балансировать. В Новосибирске пройдет тренинг-конференция для женщин

Мероприятие под названием Woman Balance состоится 28 апреля в лофте «Пчела».

Вы всегда очень заняты — работа, семья, отчеты, встречи, совещания, планерки, друзья? И при этом вы мечтаете быть успешной во всех сферах своей жизни? Хотите достичь баланса во всем и быть спокойной? Тогда тренинг-конференция Woman Balance — для вас.

Это первое событие подобного формата в г. Новосибирске. В нем примут участие только женщины; помимо теоретической информации, у каждого спикера будет практическая часть — все участницы прямо на мероприятии будут получать задания от спикеров и выполнять их — полученная информация будет первым шагом к балансу в вашей жизни; после тренинг-конференции вы не только будете ЗНАТЬ, но еще и ДЕЛАТЬ!

Вы узнаете и примените на практике следующие знания:

- Как повысить самооценку и стать более уверенной в себе;

- Как качественно привести себя в форму;

- Как подобрать свой индивидуальный стиль и почему так важен имидж;

- Как построить личный бренд и развивать его в социальных сетях;

- Правила женского лидерства;

- Принципы эффективного тайм-менеджмента;

- Как управлять своим временем.

Как это будет:

— Вы регистрируетесь на конференцию Woman Balance на сайте http://womanbalance.ru.com (по промокоду КВАРТАЛ скидка 10% на билеты);

— 28 апреля в 11.00 мы встречаемся в лофте Пчела по адресу: ул.Вокзальная магистраль, 8А и проводим день вместе — получаем уникальные практические знания, пьем кофе, фотографируемся, знакомимся, общаемся.  

Организаторы и партнеры тренинг-конференции: высшая школа астрологии и психологии «VIDYA», портал «Деловой квартал», портал «Womenbz», компания «Elena Kelmer», площадка «Бизнес-ПРО», видеостудия и онлайн школа видеоблогинга «Prosto.Film», салон красоты «Estetiсa», маркетинговое агентств «MARKETINGTIME».

 

Научиться балансировать. В Новосибирске пройдет тренинг-конференция для женщин 1

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.