Назначен директор управления капитального строительства Новосибирской области

Как известно, бывший директор управления капитального строительства Новосибирской области Виталий Васильев был уволен. На эту должность назначен 46-летний Владимир Солнцев.

Виталия  Васильева уволили с занимаемой должности приказом областного министерства строительства и ЖКХ еще  в начале октября. Как сообщила пресс-служба региона, цитируя губернатора Василия Юрченко, причиной стала “ ненадлежащая работа по объектам капитальных вложений и срывом сроков строительства”.

Вместо него на должность главы управления капстроительства назначен Владимир Солнцев.

“Владимир Солнцев наработал богатый профессиональный опыт, пройдя путь от мастера строительного участка и прораба до руководящего звена крупных компаний», — в пресс-службе правительства.

Владимир Солнцев родился в 1967 году в Усть-Каменогорске (Казахстан) и окончил местный строительно-дорожный институт по специальности «промышленное и гражданское строительство».

В числе последних мест его работы – заместитель генерального директора ЗАО «Новосибирскэнергоспецремонт», директор по инвестициям ОАО «Елисейская территориальная генерирующая компания», директор по реализации в ОАО  «Сибирьэнергоинжиниринг», заместитель генерального директора по развитию ООО «Холдинговая компания Топфлор-инвест».

В 2004 году Владимир Солнцев награжден Благодарностью Министерства промышленности и энергетики РФ. В 2006 году – Почетной грамотой Главы администрации Новосибирской области.

 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.