Назначен новый директор IKEA в Новосибирске

Магазин ИКЕА в Новосибирске получил нового директора - им стал француз Франсуа Бренти, ранее занимавшийся логистикой в подмосковном магазине сети.

Как сообщает пресс-служба IKEA в России, Франсуа Бренти был назначен на должность 1 ноября 2012 г. Он родился в 1982 г. и живет в России с 2008 г., а в компанию IKEA пришел в 2011 г. на должность менеджера отдела логистики магазина ИКЕА Химки. В июне 2012 года он был назначен на должность заместителя директора магазина ИКЕА Белая Дача, а теперь переведен в Новосибирск.

Предшественник Бренти - 29-летний Сергей Грибаненков, возглавлявший новосибирский магазин с 2009 г., покинул свой пост в 2012 г. в связи с назначением на должность заместителя руководителя отдела продаж ИКЕА в России.

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
  • «Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита«Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.