Назначен новый директор IKEA в Новосибирске

Магазин ИКЕА в Новосибирске получил нового директора - им стал француз Франсуа Бренти, ранее занимавшийся логистикой в подмосковном магазине сети.

Как сообщает пресс-служба IKEA в России, Франсуа Бренти был назначен на должность 1 ноября 2012 г. Он родился в 1982 г. и живет в России с 2008 г., а в компанию IKEA пришел в 2011 г. на должность менеджера отдела логистики магазина ИКЕА Химки. В июне 2012 года он был назначен на должность заместителя директора магазина ИКЕА Белая Дача, а теперь переведен в Новосибирск.

Предшественник Бренти - 29-летний Сергей Грибаненков, возглавлявший новосибирский магазин с 2009 г., покинул свой пост в 2012 г. в связи с назначением на должность заместителя руководителя отдела продаж ИКЕА в России.

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Сергей Шойгу: «Урал находится в зоне непосредственной угрозы с Украины»Сергей Шойгу: «Урал находится в зоне непосредственной угрозы с Украины»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.