Назначен новый директор завода Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске

В должность 1 марта 2018 г. вступил Вячеслав Воднев, который работает в компании 13 лет. Он будет отвечать за выпуск продукции и достижение производственных результатов.

Об этом сообщила пресс-служба компании. Вячеслав Воднев начал свою карьеру в 2005 гэ на должности оператора на заводе Coca-Cola HBC Россия в Красноярске.

В течение 11 лет работал начальником смены на производстве, инженером по поддержке производственных процессов, менеджером складов готовой продукции. В 2016 г. возглавил красноярское предприятие, а в 2017 г. руководил заводом Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге.

Завод Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске работает с 1997 года и на сегодняшний день является крупнейшим предприятием компании на Урале и в Сибири. В прошлом году здесь были открыты новые производственные линии, в создание которых было инвестировано 500 млн рублей. Общий объем производства на предприятии в 2017 году составил 148 млн литров. Я благодарен компании за доверие и новые профессиональные вызовы. Уверен, что вместе с командой новосибирского завода мы достигнем еще больших высот, — отметил Вячеслав Воднев.

 

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.